Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 08:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №3 "I am a lady"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон №3 "I'm а lady"


Изображение

Дорогие девушки, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Леди. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне "I'm а lady" №3, который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" №3 - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!



Календарь Марафона
Период проведения - с 1 апреля - по 13 мая
Анонс марафона - 1 апреля
Прием заявок с 1 апреля - по 12 апреля включительно (до 17:00)
Объявление участниц и начало марафона 13 апреля
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 13 апреля
Окончание марафона 13 мая




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 1 апреля - по 13 мая.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 17.00 12 апреля подать заявку помощнику Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 4 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 13.04
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 3-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчет, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
12. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100.


Участницы Марафона
1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
2 Matrena
1 неделя
3 LenaLeno4ka
1 неделя
4 Dariyaka
1 неделя
2неделя
3 неделя
5 patria_
1 неделя
6 Svetik_1983
7 Лиляся
8 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
10 inn4ik
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
11 СветляЧПОК
12 Alen S
13 NaStoyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
14 Miss_Cutie
15 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
16 Олюся85
1 неделя
17 АлекSandra
1 неделя
2 неделя
3 неделя
18 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
3 неделя
19 Alma
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
20 PrettyKsenia
21 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
22 EnnJoy
23 М@линк@
24 Инкакартинка
25 GriAlexa
26 Anna_94
2 неделя
3 неделя
27 Gallla
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 IrisS
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
29 МилаяЯ
30 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
31 +Lira+
32 Alisija
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
33 Irchik_85
1 неделя
2 неделя
4 неделя
34 Лялечка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
35 Татьяна83
36 Oksana80
1 неделя
37 annet13
38 AnetL
39 Olga14
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
40 alyonka15
41 bratulka
42 Gul_ya
43 lepata
1 неделя
44 Faraonika
45 Saraswati
1 неделя
46 Анютанн
47 Mira o Cet
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
48 Elena_Aqua
1 неделя
2 неделя
3 неделя
49 LittleDevil
50 Мисс_Пирс


Леди, которые получат медальки по итогам Марафона

КЛЮЧИК
Dariyaka
Счастливка
vitaminkabv
inn4ik
NaStoyka
Fyshe4ka
АлекSandra
-Маришка-
Alma
svetikar
Gallla
IrisS
Tanushka88
Alisija
Irchik_85
Лялечка
Olga14
Mira o Cet
Elena_Aqua

Задание 1 неделя
Задание 2 неделя
Задание 3 неделя
Задание 4 неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мисс_Пирс 14 май 2015 22:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 15:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrisS писал(а):
А я больше люблю в мультиварке выпекать

У меня и мультиварки нет -(((( Кастрюля и сковородка с газовой плитой - мое все!
Пока жила с родителями - пекла регулярно. А тут пока быт не организован...Приходится совершать регулярные налеты на Вкусняшку...

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Последний раз редактировалось Мурлыся 22 апр 2015 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 15:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, все отчеты перечитала, отписываться по каждому не успеваю ))))) Зато зарядилась вдохновением и юмором -flo-
-Маришка-, есть такое приложение в плей маркете Домашний помощник - простое в использовании и дисциплинирует хорошо yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 15:55 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся писал(а):
IrisS писал(а):
А я больше люблю в мультиварке выпекать

У меня и мультиварки нет -(((( Кастрбля и сковородка с газовой плитой - мое все!

Значит точно нужно организовывать дегустации вкусностей. Будем тебя угощать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 16:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
Домашний помощник
я скачала, но пока не разобралась )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 16:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Таааккк..все отчеты прочитать осилила...а вот ответить, сорьки но это уже непосильная задача -D Девочки, вы все такие молодчинки- вы заслуживаете только восхищения! bravo
svetikar писал(а):
Это Миша у тебя так спит?

Это Миша так катается у меня на ногах...бабуля показала, а мне теперь отдуваться -D А если останавливаюсь, так он меня еще и за коленку кусает ha-ha

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 17:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка,какая красивая талия! :ah: Потрясающая выдержка - готовить, а потом не есть =-O
Ты великолепная кулинарка -super- В тему "Что сегодня приготовить" хоть не заходи crazy Слюнками вечно обливаюсь от твоих шедевров -sluny-
Жду рецепт мятных печенек :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 17:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, ты действительно МОТИВАШКА! Ничегосе, а так можно? готовишь готовишь и только попробовать кусочек????? -obmorok- -obmorok- -obmorok- Это же надо сколько выдержки и самообладания!
Сколько ты всего успеваешь с двумя детьми -super-
Девочки, может будем все привлекать весну зелеными ногтями? Сделаем типа флэшмоп - зеленые ногти? А вдруг весна все-таки наступит?

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 17:15 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Маришка- писал(а):
действительно МОТИВАШКА!

Ляля - Мотивашка
Надя - Обнимашка ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 18:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, нажми троеточие в верхнем правом углу, там выберешь помощь (для каждого раздела разная информация, начни с главной страницы), для начала можно установить все настройки по умолчанию, там же в троеточии, а потом можно менять рутины и зоны под себя yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 18:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4356
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье Левое
Имя: Татьяна
Детки: Лапочки-дочки
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялелка вы мой кумир!!!

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3600 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 18:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, ты это...реактивный мам, все успеваешь, всем разное готовишь и в зал ходишь bravo скажи название наркотиков ибо без допинга это огогого crazy -D
Но шутки в сторону, восхищаюсь -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 19:54 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 377
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Зп
Медали: 3
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 37
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый вечер, девочки!
Попробую отчитаться и я. К сожалению, не могу сейчас прикрепить фотографии, но если мне будет прощена такая оплошность, я с удовольствием расскажу, как марафон проходит у меня, а позже добавлю картинки. Сегодня все-таки последний день первых отчетов.
Итак...

Как раз за месяц до марафона я решила взяться за ум, т.е. вспомнить, что скоро уже лето: маечки, шортики, море, попочки и животики хочется показать, зажарить на солнце и радоваться себе прекрасной. И начала с утренней облегченной йоги, уменьшения количества пищи на ужин, а также попыток пить чистую воду, а не теплый, ароматный чай. Потому было приятно узнать, что к моменту старта некоторые задания марафона мною уже выполняются.

Со стартом марафона попытки переросли в обязательное. Оказывается, поутру бывает так тяжело заставить себя выпить маленький стаканчик воды и не съесть тут же что-нибудь существенное, т.к. выдерживаю паузу между водой и завтраком до получаса, после завтрака - до 2ч. Итого в день пьется до 1,5л. Польза данной процедуры: меньше съедаешь, ибо часть желудка уже заполнена и чувство голода несколько притупляется, кожа даже визуально благодарит своим состоянием и прочая куча полезностей, которых я не вижу, но верю (если не вода, то эффект плацебо сработает).

Физическая активность... Я бы применила здесь антоним. Прекрасная находка для ленивых утром людей, как я зимой, - методика Фукуцудзи, это способ подтянуться, растянуть свои суставы ЛЕЖА с валиком 5 минут. И второе мое утренее упражнение - планка на локтях в течении 2-4 минут, хорошо для пресса и попы. Ближайшая цель - тибетские упражнения "5 жемчужин" и бег в парке, как раз потеплело и посветлело.

Про питание будет немного. Для меня здоровое питание - это прежде всего максимально возможное количество витаминов, овощей и белка, но, конечно же, без переедания. Сейчас морозилка забита стручковой фасолью, горошком, перцем и вишней. И квашеная капуста является одим из самых желанных салатов. Эх скорее бы помидорчики настоящие, не пластмассовые из маркета. Кстати сейчас готовлю отличный горохово супчик с тефтелями и белыми грибами мамочкиного сочинения, никогда не любила бобовые супы, но это нечто волшебное, пытаюсь повторить для любимого.

Про красоту лучше никогда не забывать и не запускать. Лично для меня скрабы, масочки, масла для всех частей тела являются обязательной еженедельной процедурой, а еще с массажиком, чтобы чувствовать себя сияющей и легкой. Из моих великих достижений достижений могу отметить, как бы смешно это не звучало, я наконец-то научилась рисовать правильные бровки, так как раньше, делала это как-то не так, но тогда все нравилось, а перемен хочется, и обязательно в лучшую сторону (кхе-кхе, стареем). И (ура-ура!) теперь я дипломированный специалист по маникюру и покрытию гель-лаком! А как страшно было впервые резать людей, точнее ороговевший эпителий, но не суть важно. Гордости полные штаны, воодушевления столько же, побежала покупать лаки, стразы и прочую мишуру.
А еще в тему красоты и весны добавлю, что в грядущее воскресенье должна состояться фото-встреча соответствующей тематики, на которую хочу попасть и завтра для нее буду делать нежный цветочный веночек, что скорее всего и попадет в МК.

По второй части марафона уже частично отписалась про супчик. Сегодня еще в планах пивное печенье (супер-эконом-вариант всего из 3-х ингредиентов), естественно, со специями, я их обожаю, всё-всё-всё, что делается на кухне, можно исправить, возвысить, улучшить ими (кроме секса, хотела написать я, но потом решила, что и там они могут участвовать).

Омномном, творчество! Хочу всё и сразу! Решила изучать работы преподавателей и попробовать рисовать не интуитивно, а по правилам, посмотрим, что из этого получится, хотя что там про горбатого народ говорит? И купила ткань на веночек, буду творить, вдруг получится красота неописуемая... Я всегда временю с началом чего-то нового для меня, т.к. не уверена заранее, что результат устроит меня на 100%, кажется, я патологический перфекционист, пытаюсь как-то бороться с собой, спасибо за стимул. Если у вас такая же проблема - боритесь))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 20:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
засмущали. спасибо. мне очень приятно и крайне необходимо было услышать что-то приятное. а то могу глобально сорваться ha-ha1 .
в зал хожу утром. пока в декрете шикую. мелкую в садик, а я в зал. вот она прибооела и зал накрылся -(((( . не знаю как будет с выходом на работу. увы. я вернусь и пойду с собакой, а про зал придется забыть.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 20:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Saraswati, удачи тебе с веночком! :-) Ждем результатов!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Saraswati, а что за фото-встреча? ()()()()

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 77  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: