Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №3 "I am a lady"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон №3 "I'm а lady"


Изображение

Дорогие девушки, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Леди. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне "I'm а lady" №3, который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" №3 - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!



Календарь Марафона
Период проведения - с 1 апреля - по 13 мая
Анонс марафона - 1 апреля
Прием заявок с 1 апреля - по 12 апреля включительно (до 17:00)
Объявление участниц и начало марафона 13 апреля
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 13 апреля
Окончание марафона 13 мая




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 1 апреля - по 13 мая.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 17.00 12 апреля подать заявку помощнику Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 4 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 13.04
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 3-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчет, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
12. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100.


Участницы Марафона
1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
2 Matrena
1 неделя
3 LenaLeno4ka
1 неделя
4 Dariyaka
1 неделя
2неделя
3 неделя
5 patria_
1 неделя
6 Svetik_1983
7 Лиляся
8 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
10 inn4ik
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
11 СветляЧПОК
12 Alen S
13 NaStoyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
14 Miss_Cutie
15 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
16 Олюся85
1 неделя
17 АлекSandra
1 неделя
2 неделя
3 неделя
18 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
3 неделя
19 Alma
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
20 PrettyKsenia
21 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
22 EnnJoy
23 М@линк@
24 Инкакартинка
25 GriAlexa
26 Anna_94
2 неделя
3 неделя
27 Gallla
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 IrisS
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
29 МилаяЯ
30 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
31 +Lira+
32 Alisija
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
33 Irchik_85
1 неделя
2 неделя
4 неделя
34 Лялечка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
35 Татьяна83
36 Oksana80
1 неделя
37 annet13
38 AnetL
39 Olga14
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
40 alyonka15
41 bratulka
42 Gul_ya
43 lepata
1 неделя
44 Faraonika
45 Saraswati
1 неделя
46 Анютанн
47 Mira o Cet
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
48 Elena_Aqua
1 неделя
2 неделя
3 неделя
49 LittleDevil
50 Мисс_Пирс


Леди, которые получат медальки по итогам Марафона

КЛЮЧИК
Dariyaka
Счастливка
vitaminkabv
inn4ik
NaStoyka
Fyshe4ka
АлекSandra
-Маришка-
Alma
svetikar
Gallla
IrisS
Tanushka88
Alisija
Irchik_85
Лялечка
Olga14
Mira o Cet
Elena_Aqua

Задание 1 неделя
Задание 2 неделя
Задание 3 неделя
Задание 4 неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мисс_Пирс 14 май 2015 22:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 14:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой 3й радужный отчет:

1. Красота и здоровье

Цитата:
Если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь...
это точно)) решение подстричься и покраситься пришло, но осуществлю только на этой недельке.
Пробовала волосы накрутить, достала для этого давно забытые бигуди, чет захотелось кудряшек :-) а еще вспомнился мне и утюжок. В общем каждый день я была разная. На работе тут же все подмечали.
Вода, спорт, ходьба, глазки,у ход за кожей - все также, продолжаем.
Из нового - скачала в телефон наконец-то Ножки мирового стандарта. Но пока меня хватает только на разминку )))))
Изображение
Ноготки стали ярче. Лак меняю каждые два дня, под новые наряды. Сменила наряды на более красные. Чет захотелось ))))) наверное, любви стало больше))
Платьюшка в обтяжку, шпилька... ммм. люблю я это дело. Дополняю образ макияжем и яркой помадой.
Брюки одевала лишь для того, чтоб отвести манюню в садик и сбегать на тренировки.


2. Домашний очаг
На этой недельке мы с манюней убрали в комнате у нее. Перебрали детские вещи, маленькое сложила в пакеты отдать. С легкостью рассталась с кучей пазлов. всяких конструкторов, игр, в которых не хватает деталек, выбросав 2 больших коробки.
А потом мы наклеили на старый шкаф, который давно мечтаю выбросить и купить новый, радугу))
Не знаю даже кто из нас получили больше удовольствие от приклеивания деталек - я или Люляся -D од конец скреативили и на сердечках дописали нашу семью))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Новое блюдо для нас было - это давно забытое старое - например, взбитый в блендере творог с мороженными фруктами, и добавила в него еще чуть-чуть кокосовой стружки -super-
С мужем.. попробовала писать всякую милую чушь в вайбере, сначала молчал, потом начал отвечать :pinkglas:


3. Саморазвитие и творчество

Для меня была удивительной поездка на правый берег. Для тех кто ездит на работу ежедневно, думаю, что уже ничего не замечаю. А для меня проезд по плотине был особенный, от красоты дух захватывало dreams Не захотела даже фотать, хотелось не прерываясь на все смотреть. Я тааак крутила головой по сторонам -D Какой же красивый наш город! в этом месте он прям величественный такой :ah: -super-

Еще я закончила лошадок,мучала их с февраля еще, чет не давались они мне
Изображение
и начала бабочек. Они пошли прям как по маслу, за вечер аж 1,5 бабочки, учитывая как долго я вышивала лошадок.
ИзображениеИзображениеИзображение

Цитата:
сделайте что-то легкомысленное и категорически невзрослое, но приносящее Вам радость и удовольствие -D

уехала в другой конец города после работы, спонтанно, кушать шашлык. Да, наелась вечером, даже налопалась. Но это было так здорово! :leto: Вкусно, красиво и спонтанно!


а еще у меня зацвел Амарелис :tancy: не цвел 4 года, пересадила их 2-3 месяца назад и как поперли все цветы в рост и радуют меня :-)
Изображение
..жаль, днем солнечно и никак не удается его сфотать... он такой алый :ah:

Про аффирмацию:
я ее распечатала и подколола в свой блокнотик, который ношу всегда с собой
Изображение
открываю его и напоминаю себе, что должна быть счастлива, что иду к нему dreams

И не зря мне под конец недели попался на глаза фильм
Изображение

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 15:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1438
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Анна
Семья: ДружНаЯ)
Детки: Тимурчик и Назарчик
Медали: 1
Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 55
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пишу в попыхах отчетик, а то малышня разбушевалась моя)))
Вот и пролетела очередная неделька марафона, что я заметила, с ним время пролетает незаметно, вот вроде только писала отчет первой недельки, а тут уже 3-я закончилась ehh
неделька выдалась мне очень насыщенной, подготовка к крестинам, которые так и не состоялись, у мужа 30-го было день рожденье, первомайские праздники....в общем ого-го))) вроде бы все хорошо, если бы ночью после первого мая меня не подорвало от того что как то мне печет в руку, рядом сопит мое маленькое чудо, брала его на ночь к себе, вечером истерика была, и поняла что что-то не так, градусник 38.5 о_О и понеслась суета в 3 часа ночи, благо лежали свечи что бы сбить температуру... а на следующий день выяснилось что с температурой и я и старшенький....
ну о плохом хватит, было же ого-го сколько хорошего bravo

долго решали с мужем что будет на его день рождение, уже 29-го апреля ночью решили что ничего, пойдем прогуляемся с детворой да и хватит... и пока утричком я водила сестру к хирургу он сходил купил мяса и дрова :dntknow: в общем спонтанно началась суета подготовки к шашлыкам -D
Очень хорошо что за нашим домом есть балка, вид там, просто абалдеть! dreams не хортица конечно, но природа :ah:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

сыночек был очень рад таким прогулкам)) а шашлык лопал на ура -sluny-
Изображение
Изображение
Изображение
а потом что-то приустал ha-ha1
Изображение

К сожалению погода не дала нам хорошо отдохнуть, муж в суматохе складывал шашлыки в пакет)))
Изображение
Изображение
домой бежали под градом и ливнем)) это запечатлеть у нас не вышло ha-ha1
на первое мая было поинтересней, домой конечно тоже бежали под дождем ehh , ну прям не везло нам, но хоть детвора погулялась)))
[spoiler=]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дома из вкусняшек как всегда родные и любимые пельмешки)) вчера нажарила мужу блинов с мясом, пока готовила манюне кушать, остался мне 1 блинчик)) ну хоть попробовала, переживает, что бы не поправилась)))
голубцы готовили, супчик грибной ну и всего по мелочи))

Водный режим выполняю на ура)) 2,200 в день) из-за этого и ем один раз в день))) вес уходит на ура, объемы уменьшаются, в общем еще немного такого режима и будет мама до 2х родов)))
так же у меня радость))) влезла в юбку которую покупали мне еще родители, было мне лет 13, тогда она была великовата, а сейчас самое оно))) ждем лета))
пресс качаю, приседаю, бока ну и все такое))
эксперименты с внешностью проводить не получилось, т.к поболели все и дружно, было просто не до этого :cray:

-P.S.- Девочки как прочитала в ваших отчетиках про клещей, так бегом будить и осматривать малышню :nails: жуть как их боюсь, один раз поймала, до конца дней помнить буду B-(

[/spoiler]

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 17:04 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 11 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 18:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, такой полный отчет -super-
vitaminkabv писал(а):
радужный
на 100%
vitaminkabv писал(а):
Платьюшка в обтяжку, шпилька... ммм. люблю я это дело
умничка :-*
vitaminkabv писал(а):
скреативили и на сердечках дописали нашу семью))
очень хорошая идея и то, КАК наклеили очень феншуйно на мой взгляд ;)
vitaminkabv писал(а):
начала бабочек
мммм...бабочки dreams
vitaminkabv писал(а):
уехала в другой конец города после работы, спонтанно, кушать шашлык
как иногда необходимо делать что-то подобное :-)
vitaminkabv писал(а):
попался на глаза фильм
vitaminkabv писал(а):
попался на глаза фильм
уже хочу посмотреть yesss

Anna_94,начну с того, что скажу спасибки за пельмешки и варенички (взяла на пробу, так как через недельку нужно будет уехать на несколько дней и зная мужа, хочу что б с голоду не помер -D ) - очень вкусненькие, учитывая что магазинные мы принципиально не едим, это большая подмога -flo- Еще раз спасибо тебе -super-

Anna_94 писал(а):
влезла в юбку которую покупали мне еще родители, было мне лет 13, тогда она была великовата, а сейчас самое оно
умничка!
Anna_94 писал(а):
эксперименты с внешностью проводить не получилось, т.к поболели все и дружно, было просто не до этого
выздоравливайте поскорее, у меня дома сейчас тоже лазарет ehh
Anna_94 писал(а):
Девочки как прочитала в ваших отчетиках про клещей
я когда с природы возвращаюсь всегда всех осматриваю...их же можно вообще не почувствовать, как присосутся. Пусть вас эта напасть обходит мимо -flo-

Alma,
как же верно выбран тобой ник , все отчеты именно с ней - с неуловимой душевностью, которую невозможно скрыть -super-
Alma писал(а):
На этой неделе у меня был самый главный пожиратель моего времени – это мафия на ЗЖФ
наверное в этом и есть что-то неожиданное для себя - перевоплотится в новый образ и мыслить, как он. Что-то от актрисы и детектива сразу.

Alma писал(а):
Ходили к нашему домашнему «психотерапевту», который напомнил нам, что мы не роботы и машины, а души которые дарят любовь, позитив и свет – всем своим близким.

очень верно, хороший у вас "психотерапевт" bravo

Alma писал(а):
Просто дарите её!
сидела и рыдала над последним фото...любовь многолика - это фото только еще ярче мне это напомнило. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 19:16 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Но я так поняла твой не успел присосаться?
не-не. я сразу почувствовала, как он на лоб с волос спустился. они меня ооочень любят, поэтому я их уже чувствую одним местом)
NaStoyka писал(а):
у нас всех есть форум - большая дружная семья, которая обязательно поддержит в сложный момент!!!
согласна.
Elena_Aqua писал(а):
с различными колосками-косичками
круто! когда я уже отращу волосы для косичек dreams
vitaminkabv писал(а):
и будьте здоровы!
vitaminkabv писал(а):
балдеть!
спс!
vitaminkabv,какая красочная неделька :ah:
лошадки милые! а цветок! как же он мне нравится! давно я их ни у кого не видела!
а фильм свежий?
у тебя такой позитивный настрой! браво! -super-

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 20:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 21:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Так-с, пока толпа детей (арендую иногда двоих соседских или сдаю в аренду своих -D ) занята, попробую написать отчет.
Итак.
Я себя люблю, хоть и набрала за праздники лишнего. Но, Мира пошла в садик, "а значит привет, любимый зал и обожаемый тренер!". В целом я на этой неделе совершила первый за долгое время подвиг. Обула туфли на каблуках. Как же я люблю обувь на каблуках. И как же я отвыкла от нее -obmorok- . Зря я выползла в такой обуви с Мирой... к окулисту... а потом к маме пешком... а потом в школу за Дарей.... В общем почти весь путь от Металла, до Сталеваров, Украины и обратно Мира ехала на мне. Я была красива, но так устала, что могла свалиться по пути -D .
А еще я сделала коррекцию бровей dreams . dreams Если получится из инстаграма вырвать фото, то покажу. Обожаю я Штепку и так рада, что попала к ней :-* . Как раз в качестве творчества я решила порадовать ее вкусняшками. Привезла ей кексики. Украсила коробочку, но фото опять только в инста -D .
Изображение
Вообще так мило что-то дарить :ah: . А еще я затискала ее собаку. Милейшая францужка.
Ах, перемены... Раз у меня появились брови! Брови яркие и красивые, то конечно же вечером я накрасила губы красной помадой. Вот толпа собачников была удивлена ha-ha2
Кстати, в варианте кексов были мои пробы на этой неделе. Ирише достались лимонные кексы с апельсиновым курдом и швейцарской меренгой, ради которой я научилась делать инвертный сироп. Раньше, как прочту, что в составе он, то все, откладываю рецепт. А тут решилась и сделала. В общем теперь я знаю как делать вкусный топ на кексах -super-
Опять таки в тему проб и новшеств. Испекла кексы зебра, но трехцветные. Шоколадно-бисквитно-мятные. Неплохо,неплохо.
Изображение
Этими кексами я угощала друзей на Хортице. А на Хортицу мы приехали в 7:30 утра! Дети, собаки, друзья, деревья, кексы, кофе, раздолье. Как же здорово на природе. С Даринкой Поднимались повыше, пока папа развлекал Мирку. Бродили, смотрели, фотографировали. Даринка узнала кучу цветов, которые на уроках природы им называли, и рассказала о них мне ()()()() .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и самый творческий момент. Я таки закончила с Даринкой ее блокнотик. Хочу сегодня ночью оформить все МК и отправить. И по блокнотику тоже.
Изображение
Изображение
Вот как-то так. На этой неделе я четко поняла, что я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю ha-ha . Правда я сильно зависима от музы. Вот не пришла ко мне муза фьюжн :dntknow: или ночи любви в кожаном белье. Но все впереди - glas-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 21:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2359
ЗЖФ-зависима: 14 лет 19 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Оля
Детки: Анжелика
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Вышивальный конкурс (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 100
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 3 неделя
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 21:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, дочка старшая красотка и такой взросляк :ah: вы скоро с ней как ровесницы будете ha-ha

Olga14 писал(а):
в духовке в горшочках


как люблю горшочки, все хочу купить ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 21:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
inn4ik,хочу пельмени! -sluny-
Лялечка,у тебя вообще вкуснота нереальная! Почиталась про сироп, аж загрустила crazy Достигну ли я таких кулинарных высот когда-нибудь? Для меня это пока из разряда фантастики crazy
Olga14,люблю готовить в горшочках. Ничего себе вы по Хортице находили!
Вот опять на ночь глядя куча вкусняшек, а я голодная crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 21:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
inn4ik писал(а):
Муж давал выспаться на выходных и за это был награжден креативом

не дочитала последнее слово.. подумала о чем-то еще ))))) Если б мне дали хоть день полноценно выспаться, я бы наверное была согласна на ВСЕ ha-ha
inn4ik писал(а):
У меня был хороший помощник
как будто своего вижу ...помощь детей на кухне - наше мамское фсё -super-

Лялечка писал(а):
Обула туфли на каблуках

Лялечка, и я так сделала...дефилировала в Ашане на шпильках, но все остальное время в машине, так что мой первый раз был менее болезненный, чем у тебя ha-ha2

Лялечка писал(а):
Вообще так мило что-то дарить
мне тоже было очень приятно получить твой вкусненький подарочек :-* (в отчете похвасталась -uu- )

Лялечка писал(а):
А еще я сделала коррекцию бровей
я ее на раздаче засекла...ты вообще сейчас выглядишь точно как Барби - фигурка точеная, личико выразительное, из волос любую красоту делай -super-

Olga14, юшка в горшочках - так необычно! Представляю как вкусно

Olga14 писал(а):
был ужин при свечах
_love is_

Olga14 писал(а):
сделали вот такую подделку в школу на труды.
обалденно!Все такое детальное -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 22:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna_94,надеюсь, детки уже здоровы? Не болейте!
отличная неделька и спонтанная!
inn4ik,опять ельмени -sluny-
а где ты солод покупала? )))))
Лялечка,боже,сколько много новых вкусных слов оттебя -obmorok- какие кексы -sluny-
Olga14 писал(а):
Также был ужин при свечах
круто-то так -super-
Dariyaka писал(а):
как люблю горшочки,
Dariyaka писал(а):
как люблю горшочки,
девочки. а что вы в них готовите? не парит вас мойка каждого горшочка? у меня 6 штук стоит и я ими не пользуюсь )))))

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 22:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija,я люблю готовить в горшочках летом, когда много овощей. Ещё пробовала перловку с мясом и что-то с квашеной капустой, гречку что ли :dntknow: Мою в посудомойке.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
На этой неделе я буду кратка
Покрасилась
была
Изображение
стала
Изображение
Благодаре Саше Alme сделала грязевые обертывания своих галифе и п...рочее
Изображение
не готовила(((были обстоятельства(кефир+полбатона)
Пили много занималась в прежнем режиме
Т.к были ситуации для копания в себе подсела я на залипалки и еще полюбила ежиков они порой такие мимишные
Спасибо мужу что вывез меня на дачу....и я наконец то рулила(правда за городом)спустя 9 месяцев после родов.
Готова мужа расцеловать за его настырность чтобы я водила(канеш в гости будем приходит и кто первый к рюмке тот уже не за рулем crazy
Обожаю своих детей(сына+и Ви)незнаю у него такая сильная любовь к сестре,что когда она плачет он первый к ней бежит...мамин помощник,душа моя...
эту хвою дедушка посадил когда внук родился
Изображение
И немного релакса
устала после дачи
Изображение
яблоневый цвет
и цветение ландышей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 3 неделя! Задание 4 неде
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 22:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4356
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье Левое
Имя: Татьяна
Детки: Лапочки-дочки
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет неделя 3.
Продолжаем намеченые планы 2 раза в неделю маска для волос и через день для лица получилось. Вместо тренировок длительные прогуоки с коляской. И конечно же огород. Куда без него родимого.
А вот дальше неделя как то не очень удалась. Вместо романтики с мужем мы разругались( вернее я с ним) в пух и прах. 4 дня не разговаривала с ним. Еще и ко всему прочему приболела младшая, не работает интернет уде неделю. Поэтому отчет пишу с телефона. Фото постарсюсь выложить позже.
Из новенького готовила шоколадный торт на 1 2 3... давно собиралась, и наконец то решилась.
Побывали с детками на природе. Ездили на волну. Наконецто достала свой долгострой. Икону никак не закончу уже несколько лет. И вот спасибо марафону дал волшебный пинок. Одевала платье, юбку. Наконец-то погода позволяет. Макияж яркий не рискнула пока. Но в процессе. А вот покрасилась и подстриглась на неделю раньше. Кардинально изменила цвет. Из брюнетки стала рыжей. Вот такая вот не очень веселая неделя вышла. Надеюсь следующая выйдет лучше. Тем более на след. неделю выпадает годовщина свадьбы

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3600 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 77  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: